И снова я))) история которая надеюсь закончится хорошим концом

Привет девочки👋как ранее я писала про хгч который плохо рос. Так вот мы отменили все препараты и ждали месячные. Месячные так и не пришли пришел хгч вчера 5000 это мало я понимаю но он растет и это плохо(( всю ночь меня рвало потом кое как уснула и рано утром опять началось по новой. Я бегом на узи, узи сделала нашли в равной трубе😫 завтра пойду в перенатальный центр к своему врачу и будем решать что делать. Я до ужаса перепугалась. Лежу и в себя ни как не могу прийти. Немного тянет в правой стороне. Сказали если резкая боль будет не ждать и вызывать скорую. У кого была невматочная беременность? Чем все кончилось? Удалось ли сохранить трубу?

Рубрика Бесплодие
Наталья
Наталья
Тюмень
043315

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ева Коробова
Ева Коробова
Ленинск-Кузнецкий

Как ваши дела?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Да в понедельник экстренно увезли в операционную. Удалили трубу правую😫 вот еще лежу в больнице. Надеюсь уже завтра домой выпишут

Пожаловаться
Ева Коробова
Ева Коробова
Ленинск-Кузнецкий
Наталья 

Выздоравливайте и восстанавливайтесь, все будет хорошо, удачи!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень
Ева Коробова 

Спасибо большое)))

Пожаловаться
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск

Вам сделали операцию уже ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Да сделали экстренно🫣 говорят через 3 месяца можно на эко, а я теперь боюсь 😰

Пожаловаться
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск
Наталья 

Да. Когда мне удалили, сказали не раньше чем через 6 месяцев можно в Эко или планировать. И главное, я бы сменила врача.
Отдыхайте теперь. И главное, на будущее всегда перепроверяйте. Врачи есть врачи, но ваше здоровье оно ваше и вам его беречь.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень
Мальдива 

Я бы вообще клинику поменяла. Вот думаю может быть в Москву. Но пока думаю. Врача однозначно поменяю

Пожаловаться
Тутти Фрутти
Тутти Фрутти
Ростов-на-Дону

Две трубы удалили, как вспомню этот ужас, так вздрагиваю.

Срочно на операцию, не дожидаясь никаких болей.
Во второй раз у меня лопнула труба. Крови потеряла много, аж уши белые были буквально.

Живот промывали.

Нечего тут ждать, на узи и бегом на операцию. Лучше спасти себя, чем не удачную беременность.




Пожаловаться
Трижды Мама
Трижды Мама
Доченька
4 года
Доченька
4 месяца
35н

У меня была внематочная беременность во второй попытке ЭКО, срок 10 недель было.Ничего не беспокоило, болей не было совсем, только была коричневая мазня, тоже хгч отставал немного.Увы трубу убрали.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Надо бежать на операцию. Была внематочная, делала узи в частной клинике, оттуда на скорой увезли на следующий день операцию сделали. Трубу удалили. Вообще срок уже приличный, боюсь трубу не сохранят к сожалению

Пожаловаться
Лина
Лина
Было 2 внематоных к сожалению, после этого путь только ЭКО, а этот путь я закончила, даже жаль конечно, последний мой протокол ничем не закончился фолликул совулировал Ужас конечно, внематочные… первый раз разорвало трубу, второй раз 2 мес была замершая внематочная( тоже не фига не могли найти ) и тоже удалили трубу.
Пожаловаться
Инга
Инга
Ева
7 лет
Никита
4 месяца
Жесть, пока вы ждете яйцо растет, оно разорвет трубу да и всё.
В таких случаях не тянут, в таких случаях БЕГУТ на операцию



Пожаловаться
AVK
AVK

Госпитализироваться нужно, чтоб избежать разрыва трубы, была вб, сделали операцию, трубу удалили, хотя разрыва не было, желательно не сохранять такую трубу сказали

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь
Ужас. Ну и врачи. Езжайте в больницу. Пусть оперируют
Пожаловаться
Ева Коробова
Ева Коробова
Ленинск-Кузнецкий

Я бы таким врачам не доверяла больше, которые при ВБ поставили просто диагноз неразвивающаяся беременность, не думая о последствиях.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Уже нет доверия ни кому((( врачи просто ужас рисуют что хотят. Вот еду в больницу послушаю что еще придумают

Пожаловаться
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск

А как это вас отпустили? В прошлом году была внематочная, сразу с узи клиники частной, вызвали скорую и я уехала, через час операция была, еще бы прождала пару часов и она лопнула. Ждать нечего. Можно ли сохранить решит врач на операции уже.
Надо было сдавать хгч как отменили поддержку и понимать картину сразу. Уже что есть то есть.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Сказали если вдруг будет плохо вызывай скорую. А так или домой и не напрягайся. Им же все равно что будет дальше. Я на 100% уверена что сейчас меня будут мурыжить до обеда не зная что дальше делать и куда засунуть на узи.

Пожаловаться
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск
Наталья 

Ваше здоровье это только ваше здоровье, врачу вашему *** было и я это видела изначально по вашим постам. Выйзывайте скорую или езжайте в приемный покой больнице и говорите о болях и узи. Если труба лопнет ( НЕ ДАЙ БОГ!) последствия могут быть колоссальными. потом винить уже кого то будет поздно.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень
Мальдива 

Да я в понедельник уже была в больнице и меня экстренно в операционную увезли




Пожаловаться
ecoway
ecoway

Странно, что вас сразу не положили в больницу и не прооперировали. Меня сразу же оформили после УЗИ и сделали операцию, трубу удаляют, оставлять её нет смысла, потом может снова быть внематочная беременность. У меня не было никаких симптомов, и ничего не болело.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Потому что сегодня выходной, а делала узи в платной клиники. Если честно то всегда так медлят как будто у людей 10 жизней. Завтра уже после узи точно наверное скажут что будут делать. Если опять будут медлить подниму скандал так как не очень мне и хочется ехать экстренно потом в больницу

Пожаловаться
ecoway
ecoway
Наталья 

Обязательно обратитесь в больницу для наблюдения. По идее, вас должны экстренно положить в больницу завтра.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Чем больше вы ждёте, тем меньше шансов сохранить трубу

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Вот сижу жду узи. Как это долго кошмар какой то.

Пожаловаться
Сеня
Сеня
Максим
4 года
Дарина
3 недели 4 дня
Тюмень

Трубу к сожалению сохранить не удалось. Была внематочная в 19 году. Чем раньше диагностируется тем больше шанс сохранить целостность трубы.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Дай бог завтра уже решат что делать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир

Была в крио, трубу удалили

Показать ещё